Ricevimento Docenti

Per il periodo di sospensione della didattica in presenza sarà possibile prenotare, tramite registro elettronico, un colloquio con i docenti secondo il calendario sotto riportato. Il colloquio potrà svolgersi in videochiamata tramite l’applicazione Meet della G-Suite dell’IIS Raffaello oppure, in alternativa, tramite telefono.

Al momento il registro consente solo la prenotazione, senza dare la possibilità di specificare se si preferisce un colloquio per telefono. Si chiede cortesemente ai genitori che prenotano di inviare anche una mail al docente all’indirizzo istituzionale (nome.cognome@israffaello.edu.it) per comunicare la modalità con cui desiderano essere contattati,  indicando eventualmente il proprio recapito telefonico.

CALENDARIO

AGOSTINELLI giovedì10:55 – 11:45
AGOSTINImercoledì9:05-9:55
AMICOvenerdì8:05-8:55
ANEDDAvenerdì10:00-10:50
BEDINImercoledì10:00-10:50
BENEDETTImartedì11:55-12:45
BENEGIAMOgiovedì10:55 – 11:45
BIAGIOTTI E.mercoledì10:00-10:50
BIAGIOTTI S.mercoledì10:55 – 11:45
BOCCIAmartedì10:00-10:50
BONCImartedì10:55 – 11:45
BRUSCAGLIAmartedì17:30 – 18:20
CAMPAGNAmercoledì10:00-10:50
CARLONIlunedì9:05-9:55
CARNEVALImartedì10:00-10:50
CASTELLUCCI C.venerdì10:00-10:50
CASTELLUCCI E.martedì10:00-10:50
CAVALLINIgiovedì10:55 – 11:45
CECCARINIlunedì10:55-11:45
CECCHINIvenerdì9:05-9:55
CESARONImartedì10:00-10:50
COPPARONIgiovedì10:55-11:45
CORRINAmartedì10:55-11:45
CURZIvenerdì10:00-10:50
DE BIASEvenerdì10:00-10:50
DE SANTIgiovedì10:00-10:50
DI RISIOvenerdì10:55-11:45
DONZELLImartedì9:05-9:55
FABIvenerdì10:55-11:45
FINAURImercoledì9:05-9:55
FRANCOmercoledì9:05-9:55
GALVANIgiovedì10:55-11:45
GAZZANEOvenerdì17:30 -18:20
GERONZIvenerdì10:00-10:50
GIOFFREDAgiovedì10:55 – 11:45
GRILLImartedì10:55-11:45
IAGULLIvenerdì10:55-11:45
LAZZARINIgiovedì10:00-10:50
LEPRETImartedì10:00-10:50
LUCCARINIgiovedì10:00-10:50
MAZZOLImercoledì9:05-9:55
MERLIgiovedì10:55-11:45
OCCHIALINIvenerdì9:05-9:55
ORAZIgiovedì9:05-9:55
PAGANUCCImartedì10:55-11:45
PAOLUCCImartedì10:55-11:45
PARISIgiovedì9:05-9:55
PERARDIvenerdì10:00-10:50
PIACESIvenerdì10:55-11:45
PIGRUCCIlunedì16.00-16.50
POLISCAlunedì9:05-9:55
PUNTARELLOmercoledì10:55-11:45
RAGNIlunedì10:55-11:45
REMEDIAmercoledì10:00-10:50
RENGAgiovedì10:55-11:45
RESTAvenerdì10:00-10:50
RICCIlunedì9:05-9:55
ROSSI A.martedì10:00-10:50
ROSSI G.giovedì10:55-11:45
Sgherri Espostogiovedì17:00-17:50
SPARAVENTImercoledì10:55-11:45
ZUPOmercoledì10:00-10:50
torna all'inizio del contenuto