ORARIO DI RICEVIMENTO GENITORI

Per il periodo di sospensione della didattica in presenza sarà possibile prenotare, tramite registro elettronico, un colloquio con i docenti secondo il calendario sotto riportato. Il colloquio potrà svolgersi in videochiamata tramite l’applicazione Meet della G-Suite dell’IIS Raffaello oppure, in alternativa, tramite telefono.

Al momento il registro consente solo la prenotazione, senza dare la possibilità di specificare se si preferisce un colloquio per telefono. Si chiede cortesemente ai genitori che prenotano di inviare anche una mail al docente all’indirizzo istituzionale (nome.cognome@israffaello.edu.it) per comunicare la modalità con cui desiderano essere contattati,  indicando eventualmente il proprio recapito telefonico.

CALENDARIO

AGOSTINELLI  giovedì 10:55 – 11:45
AGOSTINI mercoledì 9:05-9:55
AMICO venerdì 8:05-8:55
ANEDDA venerdì 10:00-10:50
BEDINI mercoledì 10:00-10:50
BENEDETTI martedì 11:55-12:45
BENEGIAMO giovedì 10:55 – 11:45
BIAGIOTTI E. mercoledì 10:00-10:50
BIAGIOTTI S. mercoledì 10:55 – 11:45
BOCCIA martedì 10:00-10:50
BONCI martedì 10:55 – 11:45
BRUSCAGLIA martedì 17:30 – 18:20
CAMPAGNA mercoledì 10:00-10:50
CARLONI lunedì 9:05-9:55
CARNEVALI martedì 10:00-10:50
CASTELLUCCI C. venerdì 10:00-10:50
CASTELLUCCI E. martedì 10:00-10:50
CAVALLINI giovedì 10:55 – 11:45
CECCARINI lunedì 10:55-11:45
CECCHINI venerdì 9:05-9:55
CESARONI martedì 10:00-10:50
COPPARONI giovedì 10:55-11:45
CORRINA martedì 10:55-11:45
CURZI venerdì 10:00-10:50
DE BIASE venerdì 10:00-10:50
DE SANTI giovedì 10:00-10:50
DI RISIO venerdì 10:55-11:45
DONZELLI martedì 9:05-9:55
FABI venerdì 10:55-11:45
FINAURI mercoledì 9:05-9:55
FRANCO mercoledì 9:05-9:55
GALVANI giovedì 10:55-11:45
GAZZANEO venerdì 17:30 -18:20
GERONZI venerdì 10:00-10:50
GIOFFREDA giovedì 10:55 – 11:45
GRILLI martedì 10:55-11:45
IAGULLI venerdì 10:55-11:45
LAZZARINI giovedì 10:00-10:50
LEPRETI martedì 10:00-10:50
LUCCARINI giovedì 10:00-10:50
MAZZOLI mercoledì 9:05-9:55
MERLI giovedì 10:55-11:45
OCCHIALINI venerdì 9:05-9:55
ORAZI giovedì 9:05-9:55
PAGANUCCI martedì 10:55-11:45
PAOLUCCI martedì 10:55-11:45
PARISI giovedì 9:05-9:55
PERARDI venerdì 10:00-10:50
PIACESI venerdì 10:55-11:45
PIGRUCCI lunedì 16.00-16.50
POLISCA lunedì 9:05-9:55
PUNTARELLO mercoledì 10:55-11:45
RAGNI lunedì 10:55-11:45
REMEDIA mercoledì 10:00-10:50
RENGA giovedì 10:55-11:45
RESTA venerdì 10:00-10:50
RICCI lunedì 9:05-9:55
ROSSI A. martedì 10:00-10:50
ROSSI G. giovedì 10:55-11:45
Sgherri Esposto giovedì 17:00-17:50
SPARAVENTI mercoledì 10:55-11:45
ZUPO mercoledì 10:00-10:50